ДомоВидение - визуальный сайт о недвижимости
о сайте услуги контакты
Медиа портал недвижимости
Уфы и Башкортостана
+ Добавить предложение
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?

Об АПУРН населению

главная / статьи

Жильё, дом – это, пожалуй, самое дорогое, что есть у человека после его собственного здоровья и здоровья его близких. Но после отмены лицензирования риэлторской деятельности 11 февраля 2002 года число агентств недвижимости в Уфе выросло более чем в два раза. Как разобраться в море предлагающих свои услуги посредников? Как решить жилищную проблему, ведь цена за риск здесь особенно высока? Как уберечь, в случае чего, свои время и деньги в поисках управы на недобросовестных партнеров?

Если Вы хотите иметь гарантии безопасности при сделках с недвижимостью, обращайтесь к членам Ассоциации «Профессиональные участники рынка недвижимости Республики Башкортостан». Эта общественная организация объединяет в своих рядах тех, кто стремится работать цивилизованно, честно и открыто. Членами Ассоциации ПУРН являются только солидные агентства недвижимости и высококлассные специалисты, деятельность которых застрахована. Все они давно зарекомендовали себя на рынке недвижимости, дорожат своей профессиональной репутацией, соблюдают Кодекс этики, выполняют все нормы законности при оформлении сделок. Каждая фирма имеет свой офис, постоянный адрес, и не исчезнет внезапно в неизвестном направлении. А в случае каких – либо недоразумений потребитель может обратиться в Конфликтную Комиссию Ассоциации. В течение месяца состоится заседание, на котором и будет рассмотрена жалоба. Это, конечно, только в том случае, если фирма или риэлтор являются членами АПУРН. Ну, а если Вы воспользовались услугами другого агентства и остались недовольны – то, скорее всего, Вам придется остаться со своей проблемой наедине. Именно поэтому мы и рекомендуем обращаться в первую очередь к представителям нашей Ассоциации – в этом случае Вы и Ваша недвижимость будете в безопасности!

Работа риэлтора имеет огромное социальное значение. Ведь мы работаем с людьми, несём высокую степень ответственности и не имеем право на ошибку. Уже 9 лет Ассоциация ПУРН активно содействует развитию цивилизованного рынка недвижимости, повышению профессиональной квалификации и возможностей своих членов для успешного и этичного ведения бизнеса. Активно разрабатываются единые правила и стандарты риэлторской деятельности. Одним из основных направлений деятельности АПУРН является сертификация услуг на рынке недвижимости. Регулярно проводятся также конференции, семинары, круглые столы по обмену опытом для профессионалов, «Балы недвижимости», конкурсы «Риэлторская компания года Республики Башкортостан», различные благотворительные акции. Ассоциацией издаются газета «Витрина недвижимости Уфы» и журнал «Этажи». В июне 2005 года на Национальном конгрессе по недвижимости в Москве по итогам конкурса «Профессиональное признание» Ассоциация ПУРН РБ была награждена дипломом в номинации «Лучшее профессиональное объединение Российской Гильдии Риэлторов 2005 г.» А по итогам 2006 года Ассоциация «Профессиональные участники рынка недвижимости Республики Башкортостан» получила Почётный диплом Ассоциации организаций предпринимательства РБ как лучший отраслевой союз предпринимателей Республики Башкортостан.

Подробную информацию о деятельности Ассоциации, а также обо всех её членах можно получить по тел. (347) 2-766-716.






главная | о сайте | услуги | контакты | добавить предложение | заказать видео

© ДомоВидение. Проект компании «Центр Социальных Технологий»
Все права защищены. Использование материалов сайта без ведома администрации запрещено.
Дизайн и разработка сайта ООО «Арбат Софт»